Affidamento DL e CSE nell'ambito dei lavori di adeguamento del sistema BHS dell'aeroporto di Brindisi
Buyer: Aeroporti di Puglia
- Published
- 5 February 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €593,621
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00079856-2025
- Reference
- 4b5c435f-5599-4afe-aebe-aebe93852a50
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER GLI INCARICHI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA NELL’AMBITO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO DEL SISTEMA DI SMISTAMENTO BAGAGLI DELL’AEROPORTO DI BRINDISI COD MIA: BDS – SEC71 CUP: B84E19002910005
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00079856-2025 · 5 February 2025
- OJS · 25/2025 · 5 February 2025