Senza Titolo
Buyer: Aeroporti di Puglia
- Published
- 1 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €11,131,078
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00642546-2025
- Reference
- 54f9e167-2a7d-4c38-8610-7a50a2a78b29
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PASSEGGERI A RIDOTTA MOBILITÀ PRESSO GLI AEROPORTI DI BARI, BRINDISI E FOGGIA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00642546-2025 · 1 October 2025
- OJS · 188/2025 · 1 October 2025