Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento del servizio di noleggio “Full Service” e della manutenzione ordinaria e straordinaria “Full Service” delle macchine operatrici aeroportuali
Buyer: Aeroporti di Puglia
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €14,962,888
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00426920-2025
- Reference
- ee3678ca-8d61-41c5-ac23-0a9269a8479d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63730000Servicios complementarios para el transporte aéreo
Description
Procedura aperta in modalità telematica per l’affidamento del servizio di noleggio “Full Service” e della manutenzione ordinaria e straordinaria “Full Service” delle macchine operatrici aeroportuali, per i sedimi aeroportuali di Bari, Brindisi, Foggia e Grottaglie
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00426920-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025