Immunoistochimica 2025
Buyer: A.S.L. CASERTA
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 21:59
- Estimated value
- €1,853,833
- Place of performance
- ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346600-2025
- Reference
- c397e09a-027f-42c0-aed7-47b57b3bd723
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33127000Aparatos para análisis inmunológicos
Description
Procedura aperta per la fornitura full service di sistemi automatici per indagini di immunoistochimica e ibridazioni in situ e colorazioni speciali triennali (36 mesi) con possibilità si rinnovo (24 mesi) da installare presso la UOC di Anatomia Patologica del PO Moscati
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Immunoistochimica e Ibridazioni in situ | 33127000 Aparatos para análisis inmunológicos | €1,572,167 |
| 2 | Colorazioni speciali | 33127000 Aparatos para análisis inmunológicos | €281,666 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00346600-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025