Il s'agit de la collecte et du blanchissage du linge de table géré par le service du Protocole du département des Bouches-du-Rhône.
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 12 March 2025
- Submission deadline
- 17 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €46,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00161692-2025
- Reference
- 509b4775-eaa1-48f5-a424-2724ad73cfc5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98312000Servicios de limpieza de artículos textiles
Description
Il s'agit de la collecte et du blanchissage du linge de table géré par le service du Protocole du Département des Bouches-du-Rhône.
Award criteria
- Price — Le critère 1 est pondéré à 60%. Pour le détail, se référer au RC.
- Quality — Le critère 2 Qualité est pondéré à 20%. Pour le détail, se référer au RC.
- Quality — Le critère 3 Performances en matière de protection de l'environnement est pondéré à 20%. Pour le détail, se référer au RC.
Official publications
- TED · 00161692-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…