Gestione Area Sportiva - Donnas
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €293,500
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00333124-2025
- Reference
- 60858584-b8dd-4bf2-b880-87ca76386250
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
Procedura aperta per l'affidamento della Gestione dell'area sportiva Crestella di proprietà del Comune di Donnas
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00333124-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025