Gasolio da riscaldamento_Ed V
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 12 November 2025
- Submission deadline
- 11 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €4,200,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00748510-2025
- Reference
- 2a9910ab-2f4e-4091-af2b-0bb6645cd912
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09135100Petróleo para calefacción
Description
Procedura aperta per la fornitura di GASOLIO DA RISCALDAMENTO per le Pubbliche Amministrazioni della Regione Autonoma Valle d'Aosta e altri enti Convenzionati - Edizione V
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00748510-2025 · 12 November 2025
- OJS · 218/2025 · 12 November 2025