Gara trasporti in ambulanza
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 3 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €14,650,350
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721488-2024
- Reference
- dc702781-90b9-4bc5-8cc9-3b25b796af77
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85110000Servicios hospitalarios y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO PAZIENTI CON AMBULANZA DA PRONTO SOCCORSO E TRA PADIGLIONI DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI PARMA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00721488-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Tavoli Operatori - CO Ala Ovest
- Servizio trasporto in ambulanza
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- DM MAXILLO 2
- Gara trasporti in ambulanza