Gara telematica a procedura aperta per l'affidamento della fornitura con posa di un centro di lavoro verticale e di un tornio motorizzato con asse y per il Dipartimento di Ingegneria Industriale
Buyer: UFFICIO GARE
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €310,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710697-2024
- Reference
- 08b0d9d0-c10d-4aab-848a-5422cb4ad3e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42600000Máquinas herramienta
Description
Fornitura con posa in opera di un centro di lavoro verticale e di un tornio motorizzato con asse y per il Dipartimento di Ingegneria Industriale dellUniversità di Padova
Award criteria
- Quality — Criteri di selezione indicati nei documenti di gara
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00710697-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024