Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio triennale di noleggio autobus con conducente per il Dipartimento di Agronomy Food Natural resources Animals and Environment (DAFNAE)
Buyer: UFFICIO GARE
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €319,000
- Place of performance
- LEGNARO (PD), ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00789609-2025
- Reference
- 3f67e7c5-1bb2-4a63-a69b-4de2823b7f3f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio triennale di noleggio autobus con conducente per il Dipartimento di Agronomy Food Natural resources Animals and Environment (DAFNAE)
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico complessivo ottenuto in base ai criteri di aggiudicazione di cui all'art. 18 del disciplinare di gara
- Price — Importo offerto, in cifre, con massimo di due cifre decimali, al netto di IVA, in ribasso rispetto all'importo posto a base di gara come disciplinato dall'art. 17 del disciplinare di gara che…
Official publications
- TED · 00789609-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025