GARA SERVIZIO MANUTENZIONE FULL RISK DI N. 1 RISONANZA MAGNETICA
Buyer: ASL BAT
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 2 May 2025, 11:00
- Estimated value
- €663,430
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00195181-2025
- Reference
- eac53a78-0de1-4d31-84d6-2a3430f9a81f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/23, INTERAMENTE TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK DI N. 1 RISONANZA MAGNETICA 3 TESLA MOD. MAGNETOM VIDA, PRODUTTORE SIEMENS S.P.A COMPLETA DI ACCESSORI, UBICATA PRESSO LA U.O. DI RADIOLOGIA DEL P.O. DI BARLETTA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00195181-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025