Gara ponte farmaci vari.
Buyer: ASL BAT
- Published
- 5 May 2025
- Submission deadline
- 21 May 2025, 08:00
- Estimated value
- €1,278,432
- Place of performance
- ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00285669-2025
- Reference
- a4227794-451d-4037-b017-d5f2a545b742
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
Procedura aperta ex. art. 71 del D.Lgs 36/2023, per la fornitura annuale in somministrazione di vari principi attivi necessari all’ASL BT.
Lots (42)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 | 33690000 Medicamentos diversos | €242 |
| 2 | Lotto 2 | 33690000 Medicamentos diversos | €102 |
| 3 | Lotto 3 | 33690000 Medicamentos diversos | €111 |
| 4 | Lotto 4 | 33690000 Medicamentos diversos | €8,064 |
| 5 | Lotto 5 | 33690000 Medicamentos diversos | €2,890 |
| 6 | Lotto 6 | 33690000 Medicamentos diversos | €25,722 |
| 7 | Lotto 7 | 33690000 Medicamentos diversos | €89 |
| 8 | Lotto 8 | 33690000 Medicamentos diversos | €638 |
| 9 | Lotto 9 | 33690000 Medicamentos diversos | €1,038 |
| 10 | Lotto 10 | 33690000 Medicamentos diversos | €2,640 |
| 11 | Lotto 11 | 33690000 Medicamentos diversos | €4,642 |
| 12 | Lotto 12 | 33690000 Medicamentos diversos | €5,688 |
| 13 | Lotto 13 | 33690000 Medicamentos diversos | €217 |
| 14 | Lotto 14 | 33690000 Medicamentos diversos | €1,760 |
| 15 | Lotto 15 | 33690000 Medicamentos diversos | €450 |
| 16 | Lotto 16 | 33690000 Medicamentos diversos | €4,295 |
| 17 | Lotto 17 | 33690000 Medicamentos diversos | €265,250 |
| 18 | Lotto 18 | 33690000 Medicamentos diversos | €2,376 |
| 19 | Lotto 19 | 33690000 Medicamentos diversos | €2,400 |
| 20 | Lotto 20 | 33690000 Medicamentos diversos | €1,520 |
| 21 | Lotto 21 | 33690000 Medicamentos diversos | €2,562 |
| 22 | Lotto 22 | 33690000 Medicamentos diversos | €26,047 |
| 23 | Lotto 23 | 33690000 Medicamentos diversos | €8,978 |
| 24 | Lotto 24 | 33690000 Medicamentos diversos | €1,398 |
| 25 | Lotto 25 | 33690000 Medicamentos diversos | €27,540 |
| 26 | Lotto 26 | 33690000 Medicamentos diversos | €1,296 |
| 27 | Lotto 27 | 33690000 Medicamentos diversos | €331,126 |
| 28 | Lotto 28 | 33690000 Medicamentos diversos | €2,415 |
| 29 | Lotto 29 | 33690000 Medicamentos diversos | €16,576 |
| 30 | Lotto 30 | 33690000 Medicamentos diversos | €1,786 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00285669-2025 · 5 May 2025
- OJS · 86/2025 · 5 May 2025