El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Supplies

Gara europea telematica a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro quadriennale con un solo operatore economico, per la fornitura di stampati vari conformi ai criteri minimi ambientali del DM del 4 aprile 2013, per gli uffici afferenti all'Amministrazione centrale dell'Università degli Studi di Padova.

Buyer: UFFICIO GARE

Published
24 September 2025
Estimated value
€890,000
Place of performance
PADOVA (PD), ITH36
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00623964-2025
Reference
fc8d1640-50cc-4b9d-a5c1-6b92080a82fd
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara europea telematica a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro quadriennale con un solo operatore economico, per la fornitura di stampati vari conformi ai criteri minimi ambientali del DM del 4 aprile 2013, per gli uffici afferenti all'Amministrazione centrale dell'Università degli Studi di Padova.

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
TIBURTINI €636,209

Official publications