GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI IDEAZIONE E REALIZZAZIONE ADDOBBI LUMINOSI A LED DA COLLOCARE NELLA CITTÀ DI PISTOIA IN OCCASIONE DELLE FESTIVITÀ NATALIZIE PER GLI ANNI 2024 2025, 2025 2026
Buyer: COMUNE DI PISTOIA - Servizio Personale e Politiche di inclusione sociale
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €528,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00476244-2024
- Reference
- d8115551-8aa7-4a1c-8f3f-e15c156279e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51110000Servicios de instalación de equipo eléctrico
Description
Ideazione e conseguente realizzazione degli addobbi luminosi da collocare in città, prevedendo l’ideazione di una proposta di allestimento, il noleggio, l’installazione e la messa in funzione, la manutenzione e il successivo smontaggio di luminarie natalizie, addobbi luminosi degli alberi di Natale e selfie-point a tema natalizio.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00476244-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from COMUNE DI PISTOIA - Servizio Personale e Politiche di inclusione sociale
- GARA EUROPEA GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, BIGLIETTERIA E SORVEGLIANZA PRESSO IL MUSEO CIVICO D’ARTE ANTICA, IL MUSEO DELLO SPEDALE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DEL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI) ORDINARI. 01 07 2026 – 31 12 2028
- Progetto di restauro del Teatro Manzoni di Pistoia
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) –…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO PER INTERVENTI E SERVIZI PER IL CONTRASTO ALLA POVERTÀ E PER L’INCLUSIONE SOCIALE
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto di gestione integrata dei servizi cimiteriali e servizio di cremazione - 2026 2029
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE (SAI) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) –…
- Gara europea procedura aperta – Accordo quadro per interventi di sfalcio dell'erba sulle banchine e pertinenze delle strade del Comune di…
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI PER “INTERVENTO FINANZIATO CON RISORSE FSC 2021 2027 – REGIONE TOSCANA - DELIBERA CIPESS 28…
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI PER “INTERVENTO FINANZIATO CON RISORSE FSC 2021 2027 – REGIONE TOSCANA - DELIBERA CIPESS 28…