Gara europea a procedura aperta telematica suddivisa in lotti per l’affidamento dei servizi assicurativi relativi alla copertura assicurativa contro i danni al patrimonio immobile e mobile All risk, alla copertura assicurativa della responsabilità civile auto RCA – libro matricola, per il periodo di 36 mesi.
Buyer: Azienda ULSS 2 Marca trevigiana
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 25 September 2024, 15:30
- Estimated value
- €5,478,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00511830-2024
- Reference
- af4def22-7e86-4221-9aa7-e95ab2d148b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Gara europea a procedura aperta telematica suddivisa in lotti per l’affidamento dei servizi assicurativi relativi alla copertura assicurativa contro i danni al patrimonio immobile e mobile All risk, alla copertura assicurativa della responsabilità civile auto RCA – libro matricola, per il periodo di 36 mesi.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Copertura assicurativa contro i danni al patrimonio immobile e mobile All risk | 66510000 Servicios de seguros | €3,960,000 |
| 2 | Copertura assicurativa della responsabilità civile auto RCA – libro matricola | 66510000 Servicios de seguros | €1,518,000 |
Award criteria
- Quality — Vedasi disciplinare di gara
- Price — Vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00511830-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024