Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizia a ridotto impatto ambientale delle palestre in gestione al Comune di Cuneo anni 2025 – 2028<br /> <br />
Buyer: Comune di Cuneo
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €513,045
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00609331-2024
- Reference
- ab85363e-36d5-4b1e-8722-14cb60cb9948
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE DELLE PALESTRE IN GESTIONE AL COMUNE DI CUNEO ANNI 2025 – 2028
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00609331-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024