Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di gestione del Sistema di Accoglienza ed Integrazione (S.A.I.) con Ente capofila il Comune di Cuneo – Posti categoria ordinari per l’accoglienza dei titolari di protezione internazionale ed eventuali richiedenti asilo <br /><br /> <br />
Buyer: Comune di Cuneo
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €18,202,692
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00624127-2024
- Reference
- 8d92284f-8fbb-4978-bb7d-2e5747aba530
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di gestione del Sistema di Accoglienza ed Integrazione (S.A.I.) con Ente capofila il Comune di Cuneo – Posti categoria ordinari per l’accoglienza dei titolari di protezione internazionale ed eventuali richiedenti asilo
Award criteria
- Quality — L'appalto è aggiudicato con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base dei soli elementi qualitativi, ai sensi degli articoli 71 e 108, comma 5 del…
Official publications
- TED · 00624127-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024