Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di “recupero e cattura di cani, gatti ed altri animali domestici e gestione del canile sanitario”, dell’Azienda ULSS 2 Marca trevigiana, per il periodo di 36 mesi.
Buyer: Azienda ULSS 2 Marca trevigiana
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 17:00
- Estimated value
- €2,194,850
- Place of performance
- ITH34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721753-2024
- Reference
- 2089e823-79c5-4378-a159-275a5e288b09
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di “recupero e cattura di cani, gatti ed altri animali domestici e gestione del canile sanitario”, dell’Azienda ULSS 2 Marca trevigiana, per il periodo di 36 mesi.
Award criteria
- Quality — Vedasi Disciplinare di gara
- Price — Vedasi Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00721753-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024