Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di realizzazione di un film documentario in cui raccontare la realtà delle aree marine protette in Italia per l'Università di Padova
Buyer: UFFICIO GARE
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 14 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €221,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00243382-2024
- Reference
- fd84d583-c748-4917-b5ba-79b3e6144b6d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92110000Servicios de producción de películas de cine y videocintas y servicios conexos
Description
Servizio di realizzazione di un film documentario in cui raccontare la realtà delle aree marine protette in Italia per l'Università degli studi di Padova
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Cost — Offerta economica
Official publications
- TED · 00243382-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024