Gara dispositivi chirurgia epatica
Buyer: IRCCS “S. De Bellis”
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 20 May 2025, 06:55
- Estimated value
- €356,040
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00233858-2025
- Reference
- 1bddb6b8-149e-4a81-ac78-d03e8f3a7768
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento, per 36 mesi, della fornitura suddivisa in n. 2 lotti, di Dispositivi medici per la chirurgia epatica occorrenti al Blocco Operatorio dell'IRCCS "Saverio de Bellis"
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DISPOSITIVI A COAGULAZIONE BIPOLARE A RADIOFREQUENZA CON INFUSIONE DI SOLUZIONE SALINA, COMPOSTO DA MANIPOLO A DOPPIO ELETTRODO CILINDRICO SMUSSO A PUNTE CONICHE COMPLETO DI CIRCUITO PER LA CIRCOLAZIONE SALINA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €70,560 |
| 2 | ASPIRATORE AD ULTRASUONI A SELETTIVITA’ TISSUTALE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €285,480 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00233858-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025