GARA APERTA PER AFFIDAMENTO IN 36 LOTTI DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE PER LE STAGIONI INVERNALI 2024-2026
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €780,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00585857-2024
- Reference
- 27cfb288-b101-4d14-b2eb-244c87ab05da
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN 36 LOTTI DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO SALE PER LE STAGIONI INVERNALI 2024-2026
Lots (36)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Laterali Montegibbio | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 2 | Vallurbana laterali - san michele | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 3 | San Michele | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 4 | Pontenuovo | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 5 | Quartiere Musicisti | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 6 | Rometta Alta | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 7 | Rometta Bassa | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 8 | Quartiere Parco | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 9 | Centro OVEST | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 10 | Centro | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 11 | Quartiere Braida EST | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 12 | Quartiere Braida Ovest | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 13 | San Lorenzo e limitrofe | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 14 | Quartiere Pista | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 15 | Quartiere Madonna di Sotto | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 16 | Vecchio Villaggio artigiano | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 17 | Villaggio artigiano Valle D'Aosta | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 18 | Viabilità principale Circonvall.1 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 19 | Viabilità principale Circonvall.2 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 20 | Viabilità principale zona Nord.1 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 21 | Viabilità principale zona Nord.2 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 22 | Quartiere pellicciona Salvarola | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 23 | Emergenza e supporto 1 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 24 | Emergenza e supporto 2 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €22,000 |
| 25 | Viabilità principale zona Nord | 90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo | €22,000 |
| 26 | Viabilità principale Circonvall. | 90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo | €22,000 |
| 27 | Viabilità CENTRO e SCUOLE | 90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo | €22,000 |
| 28 | Zona Collinare Montegibbio | 90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo | €22,000 |
| 29 | Zona Collinare Sassuolo | 90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo | €22,000 |
| 30 | Vallurbana e laterali | 90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo | €22,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00585857-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO
- SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI…
- GARA EUROPEA GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO ED EXTRASCOLASTICO DEL COMUNE DI FIORANO MODENESE…
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORANTE E CATERING NEI LOCALI POSTI ALL’INTERNO…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 – 30.06.202
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI BIBLIOTECARI DEL COMUNE DI SASSUOLO
- ACCORDO QUADRO RELATIVO AL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DELL’ISTITUZIONE PER LA GESTIONE DEI…
- SERVIZIO DI GE STIONE DEL CANILE E GATTILE INTERCOMUNALE DI FORMIGINE E DEI SERVIZI CORRELATI DI CUI ALLA L.R. E.R. 27/2000
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORANTE E CATERING NEI LOCALI POSTI ALL’INTERNO…
- SERVIZIO DI GE STIONE DEL CANILE E GATTILE INTERCOMUNALE DI FORMIGINE E DEI SERVIZI CORRELATI DI CUI ALLA L.R. E.R. 27/2000
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 – 30.06.202