AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 – 30.06.202
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO
- Published
- 3 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €804,768
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00572826-2025
- Reference
- 5e3ce0ba-749e-4fa2-8b4d-7ce680894398
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 AL 30.06.2026
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00572826-2025 · 3 September 2025
- OJS · 168/2025 · 3 September 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO
- SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI…
- GARA EUROPEA GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO ED EXTRASCOLASTICO DEL COMUNE DI FIORANO MODENESE…
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORANTE E CATERING NEI LOCALI POSTI ALL’INTERNO…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 – 30.06.202
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI BIBLIOTECARI DEL COMUNE DI SASSUOLO
- ACCORDO QUADRO RELATIVO AL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DELL’ISTITUZIONE PER LA GESTIONE DEI…
- SERVIZIO DI GE STIONE DEL CANILE E GATTILE INTERCOMUNALE DI FORMIGINE E DEI SERVIZI CORRELATI DI CUI ALLA L.R. E.R. 27/2000
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORANTE E CATERING NEI LOCALI POSTI ALL’INTERNO…
- SERVIZIO DI GE STIONE DEL CANILE E GATTILE INTERCOMUNALE DI FORMIGINE E DEI SERVIZI CORRELATI DI CUI ALLA L.R. E.R. 27/2000
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE PRESSO LA STRUTTURA “OPERA PIA CASTIGLIONI” IN FAVORE DEGLI ANZIANI OSPITI DELLA CASA RESIDENZA E DEL CENTRO…