SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO
- Published
- 31 August 2026
- Submission deadline
- 28 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €293,460
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00597243-2026
- Reference
- a9a187f8-ede4-46c2-b5cf-55795c5baf7d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79342000Servicios de marketing
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO ED ENTI CONVENZIONATI PER IL PERIODO 2027 – 2029
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00597243-2026 · 31 August 2026
- OJS · 167/2026 · 31 August 2026
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO
- GARA EUROPEA GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO ED EXTRASCOLASTICO DEL COMUNE DI FIORANO MODENESE…
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORANTE E CATERING NEI LOCALI POSTI ALL’INTERNO…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 – 30.06.202
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI BIBLIOTECARI DEL COMUNE DI SASSUOLO
- ACCORDO QUADRO RELATIVO AL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DELL’ISTITUZIONE PER LA GESTIONE DEI…
- SERVIZIO DI GE STIONE DEL CANILE E GATTILE INTERCOMUNALE DI FORMIGINE E DEI SERVIZI CORRELATI DI CUI ALLA L.R. E.R. 27/2000
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORANTE E CATERING NEI LOCALI POSTI ALL’INTERNO…
- SERVIZIO DI GE STIONE DEL CANILE E GATTILE INTERCOMUNALE DI FORMIGINE E DEI SERVIZI CORRELATI DI CUI ALLA L.R. E.R. 27/2000
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 – 30.06.202
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE PRESSO LA STRUTTURA “OPERA PIA CASTIGLIONI” IN FAVORE DEGLI ANZIANI OSPITI DELLA CASA RESIDENZA E DEL CENTRO…