Gara a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio per la gestione del Centro per la diagnosi e la riabilitazione funzionale dell'autismo e dei disturbi dello spettro autistico "ADELINA SAMAROTTO" dell'Azienda ULSS n. 2 Marca trevigiana, per il periodo di 36 mesi.
Buyer: Azienda ULSS 2 Marca trevigiana
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 17:00
- Estimated value
- €3,884,650
- Place of performance
- ITH34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00488480-2024
- Reference
- 917fb122-f00b-46f6-b441-67b51bbdb225
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312500Servicios de rehabilitación
Description
Gara a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio per la gestione del Centro per la diagnosi e la riabilitazione funzionale dell'autismo e dei disturbi dello spettro autistico "ADELINA SAMAROTTO" dell'Azienda ULSS n. 2 Marca trevigiana, per il periodo di 36 mesi.
Award criteria
- Quality — Vedasi Disciplinare di gara
- Price — Vedasi Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00488480-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024