GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL TEATRO “QUARANTHANA” DEL COMUNE DI SAN MINIATO PER IL PERIODO DAL 01.09.2025 AL 31.08.2030
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI SAN MINIATO, CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO E SANTA CROCE SULL'ARNO - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO, SANTA CROCE SULL'ARNO E SAN MINIATO
- Published
- 25 September 2025
- Estimated value
- €229,502
- Lots
- 1
- Notice number
- 00628451-2025
- Reference
- 3b7810c5-f93e-470d-8e00-30597f316c5a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92320000Servicios de explotación de instalaciones artísticas
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL TEATRO “QUARANTHANA” DEL COMUNE DI SAN MINIATO PER IL PERIODO DAL 01.09.2025 AL 31.08.2030
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Teatrino Dei Fondi | €580,000 | — |
Official publications
- TED · 00628451-2025 · 25 September 2025
- OJS · 184/2025 · 25 September 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI SAN MINIATO, CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO E SANTA CROCE SULL'ARNO - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO, SANTA CROCE SULL'ARNO E SAN MINIATO
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CAMPO AD 11 PER SOSTITUZIONE DI ERBA NATURALE CON ERBA…
- GARA EUROPEA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI INFANZIA E DEGLI INTERVENTI DI EDUCAZIONE NON FORMALE DEL COMUNE DI SAN MINIATO PER IL PERIODO…
- COMUNE DI SAN MINIATO - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE “M. PAGNI”…
- COMUNE DI MONTOPOLI IN VAL D'ARNO - CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO…
- GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE ALIMENTI E BEVANDE PRESSO IL LICEO SCIENTIFICO STATALE “G.…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA ED ADEGUAMENTO SERVIZI IGIENICI P.T, OPERE INTERNE E PROGETTO DI ADEGUAMENTO ALLA NORMATIVA…
- COMUNE DI SAN MINIATO - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE “M. PAGNI”…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CAMPO AD 11 PER SOSTITUZIONE DI ERBA NATURALE CON ERBA…
- COMUNE DI MONTOPOLI IN VAL D'ARNO - CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO…
- COMUNE DI SAN MINIATO - APPALTO DEL SERVIZIO DI SPORZIONAMENTO E SERVIZI ACCESSORI NELL’AMBITO DELLA RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL PERIODO…