COMUNE DI SAN MINIATO - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE “M. PAGNI” PER IL PERIODO DECORRENTE DAL 01.09.2025 AL 31.08.2030, RINNOVABILE PER UN ULTERIORE BIENNIO.
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI SAN MINIATO, CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO E SANTA CROCE SULL'ARNO - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO, SANTA CROCE SULL'ARNO E SAN MINIATO
- Published
- 18 April 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,500
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00254859-2025
- Reference
- a3beabdc-5a11-46c3-a410-e4b202f75e3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
COMUNE DI SAN MINIATO - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE “M. PAGNI” PER IL PERIODO DECORRENTE DAL 01.09.2025 AL 31.08.2030, RINNOVABILE PER UN ULTERIORE BIENNIO.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Quality — Canone di concessione al rilazo
Official publications
- TED · 00254859-2025 · 18 April 2025
- OJS · 77/2025 · 18 April 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI SAN MINIATO, CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO E SANTA CROCE SULL'ARNO - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO, SANTA CROCE SULL'ARNO E SAN MINIATO
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CAMPO AD 11 PER SOSTITUZIONE DI ERBA NATURALE CON ERBA…
- GARA EUROPEA PER LA GESTIONE DEI SERVIZI INFANZIA E DEGLI INTERVENTI DI EDUCAZIONE NON FORMALE DEL COMUNE DI SAN MINIATO PER IL PERIODO…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL TEATRO “QUARANTHANA” DEL COMUNE DI SAN MINIATO PER IL PERIODO…
- COMUNE DI SAN MINIATO - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE “M. PAGNI”…
- COMUNE DI MONTOPOLI IN VAL D'ARNO - CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO…
- GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE ALIMENTI E BEVANDE PRESSO IL LICEO SCIENTIFICO STATALE “G.…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA ED ADEGUAMENTO SERVIZI IGIENICI P.T, OPERE INTERNE E PROGETTO DI ADEGUAMENTO ALLA NORMATIVA…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEL CAMPO AD 11 PER SOSTITUZIONE DI ERBA NATURALE CON ERBA…
- COMUNE DI MONTOPOLI IN VAL D'ARNO - CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO…
- COMUNE DI SAN MINIATO - APPALTO DEL SERVIZIO DI SPORZIONAMENTO E SERVIZI ACCESSORI NELL’AMBITO DELLA RISTORAZIONE SCOLASTICA PER IL PERIODO…