El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

COMUNE DI SAN MINIATO - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE “M. PAGNI” PER IL PERIODO DECORRENTE DAL 01.09.2025 AL 31.08.2030, RINNOVABILE PER UN ULTERIORE BIENNIO.

Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI SAN MINIATO, CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO E SANTA CROCE SULL'ARNO - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO, SANTA CROCE SULL'ARNO E SAN MINIATO

Published
18 September 2025
Estimated value
€3,500
Lots
1
Notice number
00611972-2025
Reference
5150dfbe-445a-42be-845f-a79f1f269732
Official source
Official source

CPV codes

Description

COMUNE DI SAN MINIATO - GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE “M. PAGNI” PER IL PERIODO DECORRENTE DAL 01.09.2025 AL 31.08.2030, RINNOVABILE PER UN ULTERIORE BIENNIO.

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
A.S.D. San Miniato Basso Calcio €2,550

Official publications

Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI SAN MINIATO, CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO E SANTA CROCE SULL'ARNO - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA PER I COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D'ARNO, SANTA CROCE SULL'ARNO E SAN MINIATO