Fourniture de signalisation verticale permanente, temporaire et prestations associées pour les routes départementales et autres éléments du patrimoine du Département
Buyer: Conseil Départemental de la Mayenne
- Published
- 5 February 2025
- Submission deadline
- 11 March 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00079882-2025
- Reference
- f2e816d9-7142-455d-95f0-ddf4d212e752
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44423400Señales y artículos conexos
- 44423400Señales y artículos conexos
Description
Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande avec minimum (130 000 euro(s) HT) et maximum (500 000 euro(s) HT) conclu pour un an à compter de la date de notification et reconductible trois fois (articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique). Les montant seront identiques à chaque période de reconduction. A titre indicatif, la date prévisionnelle de notification est fixée au 30 avril 2025
Official publications
- TED · 00079882-2025 · 5 February 2025
- OJS · 25/2025 · 5 February 2025
Other tenders from Conseil Départemental de la Mayenne
- Solution Skype SBC : abonnement, maintenance et prestations associées
- Fourniture de signalisation verticale permanente, temporaire et prestations associées pour les routes départementales et autres éléments du…
- Accueil et prise en charge en semi-autonomie des jeunes accompagnés par la Direction de la Protection de l'Enfance du Département de la…
- Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et consommables pour les locaux d'enseignement et de restauration des collèges publics, des…
- Acquisition de postes de travail numériques et prestations associées
- Acquisition de réactifs de microbiologie, culture cellulaire et réactifs d'immunologie infectieuse pour le laboratoire départemental…
- Acquisition d'outils logiciel et système d'exploitation MICROSOFT et prestations associées
- Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et consommables pour les locaux d'enseignement et de restauration des collèges publics, des…
- Transport des déchets issus des quais de transfert vers les exutoires de traitement
- Transfert/transport des encombrants et des incinérables issus de déchèteries vers des exécutoires désignés