Fourniture d'équipements informatiques et services associés
Buyer: Seine et Yvelines Numérique
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 25 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €10,300,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619545-2025
- Reference
- c747d2d7-2704-4cb9-80ce-f61c573dd069
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Le présent accord-cadre, conclu par SYN, agissant en tant que centrale d'achat en intermédiation au sens de l'article L. 2113-2, 2° du Code et pour ses propres besoins a pour objet la fourniture d'équipements informatiques et prestations associées. Il porte sur des matériels, serveurs, équipements de stockage utilisables en environnement de bureau et services associés. L'accord-cadre n'est pas alloti, est mono-attributaire et donne lieu à l'émission de bons de commande conformément aux articles R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code, et est conclu sans minimum mais avec un maximum de 15 000 000 euro(s) HT. La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code
Official publications
- TED · 00619545-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025