Déploiement du système d'information modernisé dans les collèges publics (projet PILOTIS)
Buyer: Seine et Yvelines Numérique
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,283,160
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397595-2025
- Reference
- 658cbf71-6a31-489e-aaf8-70e54ddbc29d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
- 72200000Servicios de programación de software y de consultoría
Description
La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre n'est pas alloti. Il est mono-attributaire et fixe toutes les stipulations contractuelles et s'exécute par l'émission de bons de commandes dans les conditions prévues par le cahier des clauses administratives particulières. L'accord-cadre est conclu sans minimum en quantité et en valeur mais avec un maximum en valeur d'un montant de 1 400 000 euros HT pour la durée théorique totale de l'accord-cadre (soit 3 ans, reconductions comprises)
Official publications
- TED · 00397595-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025