Forte di Bard - Allestimento Le Alpi dei ragazzi
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 22 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €645,992
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00044645-2025
- Reference
- ab44e920-f5a2-4e15-9778-cd3bfde8483b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39154000Equipamiento de exposición
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DELL'ALLESTIMENTO DEL NUOVO MUSEO "LE ALPI DEI RAGAZZI" PRESSO L'OPERA VITTORIO DEL FORTE DI BARD
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00044645-2025 · 22 January 2025
- OJS · 15/2025 · 22 January 2025