FORNITURA TONER
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,649,638
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434084-2024
- Reference
- 4b627ea7-7884-4f70-b2d2-1355a2efdbd0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30125100Cartuchos de tóner
Description
PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI, DI MATERIALI DI CONSUMO PER STAMPANTI E CONTESTUALE AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO A TITOLO GRATUITO DEI MATERIALI DI CONSUMO ESAUSTI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - CARTUCCE A GETTO DI INCHIOSTRO E TONER ORIGINALI E RELATIVO SERVIZIO DI RITIRO E SMALTIMENTO A TITOLO GRATUITO DEI MATERIALI DI CONSUMO ESAUSTI | 30125100 Cartuchos de tóner | €1,437,450 |
| 2 | LOTTO 2 - CARTUCCE TONER RIGENERATE E RELATIVO SERVIZIO DI RITIRO E SMALTIMENTO A TITOLO GRATUITO DEI MATERIALI DI CONSUMO ESAUSTI | 30125100 Cartuchos de tóner | €212,188 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00434084-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024