El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura dispositivi medici per urologia

Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO

Published
11 September 2024
Submission deadline
24 October 2024, 10:00
Estimated value
€6,007,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00546292-2024
Reference
0943e590-e8ad-4c48-8277-dd0e7bad566c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per la fornitura di durata biennale, con opzione di rinnovo per un ulteriore biennio, di dispositivi medici per urologia da destinare a varie UU.OO. Aziendali

Lots (69)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €80,000
2 LOTTO 2 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €176,000
3 LOTTO 3 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €16,000
4 LOTTO 4 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,000
5 LOTTO 5 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €200,000
6 LOTTO 6 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €180,000
7 LOTTO 7 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €140,000
8 LOTTO 8 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €240,000
9 LOTTO 9 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €120,000
10 LOTTO 10 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €48,000
11 LOTTO 11 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €180,000
12 LOTTO 12 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €60,000
13 LOTTO 13 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €10,000
14 LOTTO 14 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,000
15 LOTTO 15 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,000
16 LOTTO 16 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €20,000
17 LOTTO 17 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €60,000
18 LOTTO 18 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €40,000
19 LOTTO 19 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €120,000
20 LOTTO 20 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €160,000
21 LOTTO 21 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €20,000
22 LOTTO 22 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €40,000
23 LOTTO 23 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €20,000
24 LOTTO 24 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €32,000
25 LOTTO 25 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €32,000
26 LOTTO 26 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,000
27 LOTTO 27 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €100,000
28 LOTTO 28 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,000,000
29 LOTTO 29 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €84,000
30 LOTTO 30 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €14,000

Award criteria

Official publications