FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DA LAVORO ELEVABILE (PLE) AL COMUNE DI FRASSINORO DA ASSEGNARE IN COMODATO D’USO AL DISTACCAMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO VOLONTARI DI FRASSINORO
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €275,410
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00267211-2024
- Reference
- 80a25a4e-fd58-4d86-a2bc-ba82866d6e2a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35110000Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DA LAVORO ELEVABILE (PLE) AL COMUNE DI FRASSINORO DA ASSEGNARE IN COMODATO D’USO AL DISTACCAMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO VOLONTARI DI FRASSINORO
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00267211-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICO
- SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI…
- GARA EUROPEA GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO ED EXTRASCOLASTICO DEL COMUNE DI FIORANO MODENESE…
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORANTE E CATERING NEI LOCALI POSTI ALL’INTERNO…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 – 30.06.202
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI BIBLIOTECARI DEL COMUNE DI SASSUOLO
- ACCORDO QUADRO RELATIVO AL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DELL’ISTITUZIONE PER LA GESTIONE DEI…
- SERVIZIO DI GE STIONE DEL CANILE E GATTILE INTERCOMUNALE DI FORMIGINE E DEI SERVIZI CORRELATI DI CUI ALLA L.R. E.R. 27/2000
- GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORANTE E CATERING NEI LOCALI POSTI ALL’INTERNO…
- SERVIZIO DI GE STIONE DEL CANILE E GATTILE INTERCOMUNALE DI FORMIGINE E DEI SERVIZI CORRELATI DI CUI ALLA L.R. E.R. 27/2000
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI MONTEFIORINO DAL 01.01.2026 – 30.06.202