Fornitura di un sistema per il telecontrollo dei camper bus service installati presso la rete di competenza di Autostrade per l’Italia S.p.A.
Buyer: AUTOSTRADE PER L'ITALIA S.P.A
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €247,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00347280-2024
- Reference
- 51ae600b-bf80-4187-99a9-e62062baa036
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32323500Sistema de vigilancia por vídeo
Description
Procedura aperta per l’esecuzione della fornitura di un sistema per il telecontrollo dei camper bus service installati presso la rete di competenza di Autostrade per l’Italia S.p.A.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00347280-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024