FORNITURA DI GAS MEDICALI
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 3 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €26,576,396
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00025633-2025
- Reference
- 21f1c6cd-6d7d-457e-a5e7-0f26f408287d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65210000Distribución de gas
Description
Procedura aperta per l’affidamento di durata quinquennale, con opzione di rinnovo biennale, del servizio di gestione, distribuzione, fornitura dei gas medicinali, per l’uso diagnostico e di laboratorio, in forma liquida e gassosa e della manutenzione degli impianti.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00025633-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025