Fornitura di camera anecoica (inclusi scanner planare, workstation, accessori, installazione) PNRR IR0000034 STILES - M4 C2 L.Inv. 3.1 - ID 6201 - CUP C33C22000640006
Buyer: INAF-Osservatorio Astronomico di Brera
- Published
- 23 May 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €348,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00305184-2024
- Reference
- c8fa9baa-79c8-4d61-80ee-9464f9f0ccb0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42992200Cámara anecoica
Description
Fornitura di camera anecoica (comprensiva di camera anecoica, scanner planare, workstation di controllo, accessori, installazione in situ)- PNRR - IR0000034 STILES - Missione 4 - Componente 2- Linea di Investimento 3.1 - WP 6000 - ID 6201 - CUP: C33C22000640006
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — Criterio di valutazione busta tecnica
Official publications
- TED · 00305184-2024 · 23 May 2024
- OJS · 99/2024 · 23 May 2024
Other tenders from INAF-Osservatorio Astronomico di Brera
- FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLA NUOVA MOVIMENTAZIONE ANTENNA VLBI DI MEDICINA
- SPETTROMETERO XRF AD IMMAGINI PER LA CARATTERIZZAZIONE COMPOSIZIONALE DI POLVERI ANALOGHE LUNARI E MARZIANI
- MORFEO Main support structure
- Fornitura di n.2 specchi asferici per l'ELT Morfeo
- SPETTROMETRO XRF AD IMMAGINI PER LA CARATTERIZZAZIONE COMPOSIZIONALE DI POLVERI ANALOGHE LUNARI E MARZIANI
- PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE E FORNITURA DI SCHEDE DI ELETTRONICA PER PROTOTIPO DI STRUMENTO PER LA MISURA DEL CAMPO ELETTRICO E DEL PLASMA…
- Servizio di sviluppo, integrazione, test e installazione del SOFTWARE DI CONTROLLO DEL TELESCOPIO LSTS
- Fornitura di schede FE BEST e VoltProt e Trasmettitori RoF (OTX)_PNRR_NG CROCE
- SPETTROMETERO XRF AD IMMAGINI PER LA CARATTERIZZAZIONE COMPOSIZIONALE DI POLVERI ANALOGHE LUNARI E MARZIANI
- Procedura aperta ai sensi dellart. 71 del Decreto Legislativo 31 marzo 2023, n. 36, per l'appalto della Fornitura di uno specchio adattivo…