Fornitura carburanti
Buyer: Aeroporti di Puglia
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 9 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,424,699
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192652-2024
- Reference
- 59f14b7e-4cf0-4007-80ca-ffed16b94ef0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09130000Petróleo y destilados
Description
Procedura aperta, in modalità telematica, per l’affidamento dell’accordo quadro per la fornitura di gasolio per autotrazione e benzina s.p. per mezzi di rampa, gruppi elettrogeni e mezzi di servizio in uso presso gli aeroporti di Bari, Brindisi, Foggia e Grottaglie, gasolio da riscaldamento per caldaie termiche ubicate presso gli aeroporti di Foggia e Grottaglie, nonché per la fornitura in comodato d’uso gratuito di tre serbatoi per il carburante.
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00192652-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024