FORNITURA A NOLEGGIO TAC SIMULATORE PER UO RADIOTERAPIA
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Published
- 22 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,800,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00503765-2024
- Reference
- 913e80cf-9d1f-4f41-999e-2cd280bc3fc2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33151200Aparatos de radioterapia
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA A NOLEGGIO, PER LA DURATA SETTENNALE, DI N.1 TOMOGRAFO SIMULATORE DEDICATO ALLE PROCEDURE DI SIMULAZIONE PER RADIOTERAPIA, DA DESTINARE ALLA U.O. RADIOTERAPIA PRESSO NUOVO POLO ONCOLOGICO. FORNITURA COMPRENSIVA DELL’INSTALLAZIONE, DELLA MANUTENZIONE FULL RISK PER TUTTA LA DURATA CONTRATTUALE, DEI DISPOSITIVI ACCESSORI RICHIESTI, DELLA FORMAZIONE DEL PERSONALE, DELL’INTEGRAZIONE CON I SISTEMI ARIA E RIS-PACS E DELL’EVENTUALE RISCATTO. IMPORTO COMPLESSIVO A BASE D’ASTA PARI A € 1.800.000,00, I.V.A. ESCLUSA_
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00503765-2024 · 22 August 2024
- OJS · 163/2024 · 22 August 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMA
- Tavoli Operatori - CO Ala Ovest
- Servizio trasporto in ambulanza
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e…
- Sistemi per esecuzione di indagini di Autoimmunità in 2 lotti
- FORNITURA DI UNA SALA IBRIDA "CHIAVI IN MANO "
- DM MAXILLO 2
- Gara trasporti in ambulanza