Fornecimento Contínuo de Medicamentos e Material de Uso Clínico para o Hospital Veterinário da UTAD
Buyer: Serviço de Saúde da Região Autónoma da Madeira, EPERAM (SESARAM, EPERAM)
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €226,825
- Place of performance
- VILA REAL, PT11D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00195159-2024
- Reference
- 36c09339-7b2c-4048-8d29-91e8a00f50dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
Concurso Público Internacional para Fornecimento Contínuo de Medicamentos e Material de Uso Clínico para o Hospital Veterinário da UTAD
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornecimento Contínuo de Medicamentos e Material de Uso Clínico para o Hospital Veterinário da UTAD | 33690000 Medicamentos diversos | €226,825 |
| 2 | Fornecimento Contínuo de Medicamentos e Material de Uso Clínico Para o Hospital Veterinário da UTAD | — | €226,825 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00195159-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024
Other tenders from Serviço de Saúde da Região Autónoma da Madeira, EPERAM (SESARAM, EPERAM)
- Construção de Fogos a Custos Controlados – Lote B, 52 Fogos, Quinta do Facho/Monte de Caparica
- CPI n.º 133/2024/EMCPGC/TICAPP/ Licenciamento, instalação e configuração de solução centralizada de API´s da Administração Pública
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- CONSTRUÇÃO DA UNIDADE DE VALORIZAÇÃO ORGÂNICA DE BIORRESÍDUOS RECOLHIDOS SELETIVAMENTE
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- CPI n.º 133/2024/EMCPGC/TICAPP/ Licenciamento, instalação e configuração de solução centralizada de API´s da Administração Pública
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE LABORATÓRIO