Fornecimento Contínuo de Bens Alimentares
Buyer: Serviço de Saúde da Região Autónoma da Madeira, EPERAM (SESARAM, EPERAM)
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 14 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €748,989
- Place of performance
- VILA REAL, PT11D
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00171974-2024
- Reference
- 4b08aa9c-bb60-48e4-8144-667db77dce90
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
Concurso Público Internacional para Fornecimento Contínuo de Bens Alimentares
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornecimento Contínuo de Bens Alimentares | 15800000 Productos alimenticios diversos | €748,989 |
| 2 | Fornecimento de bens alimentícios | — | €748,989 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00171974-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024
Other tenders from Serviço de Saúde da Região Autónoma da Madeira, EPERAM (SESARAM, EPERAM)
- Construção de Fogos a Custos Controlados – Lote B, 52 Fogos, Quinta do Facho/Monte de Caparica
- CPI n.º 133/2024/EMCPGC/TICAPP/ Licenciamento, instalação e configuração de solução centralizada de API´s da Administração Pública
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- CONSTRUÇÃO DA UNIDADE DE VALORIZAÇÃO ORGÂNICA DE BIORRESÍDUOS RECOLHIDOS SELETIVAMENTE
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- Aquisição de Manuais Digitais, Bens e serviços conexos
- CPI n.º 133/2024/EMCPGC/TICAPP/ Licenciamento, instalação e configuração de solução centralizada de API´s da Administração Pública
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE LABORATÓRIO