El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesReserved contract

Aquisição de Biomassa para Aquecimento, na forma de Pellets de 6mm com Certificação A1 Plus

Buyer: Serviço de Saúde da Região Autónoma da Madeira, EPERAM (SESARAM, EPERAM)

Published
10 April 2024
Submission deadline
9 May 2024, 23:59
Estimated value
€1,139,679
Place of performance
VILA REAL, PT11D
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00210168-2024
Reference
2a285974-d43f-49b3-b99b-41b52a5084e4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Internacional para Aquisição de Biomassa para Aquecimento, na forma de Pellets de 6mm com Certificação A1 Plus

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Aquisição de Biomassa para Aquecimento, na forma de Pellets de 6mm com Certificação A1 Plus
Vila Real, PT11D
09135100 Petróleo para calefacción €1,139,679
2 Aquisição de Biomassa para Aquecimento, na forma de Pellets de 6mm com Certificação A1 Plus €1,139,679

Award criteria

Official publications

Other tenders from Serviço de Saúde da Região Autónoma da Madeira, EPERAM (SESARAM, EPERAM)