Formations Sécurité pour la Ville de Pontarlier et la Communauté de Communes du Grand Pontarlier RELANCE DES LOTS n°03, n°05 et n°07 SUITE A DECLARATION SANS SUITE LORS DE LA PREMIERE CONSULTATION
Buyer: Ville de Pontarlier
- Published
- 16 July 2024
- Estimated value
- €266,800
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00425052-2024
- Reference
- 6bbc90c5-48fa-43ea-85ab-10455e2aa985
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80530000Servicios de formación profesional
- 80530000Servicios de formación profesional
Description
Il s'agit d'un accord-cadre alloti conclu pour une période initiale allant de sa notification au 31 décembre 2024. Il peut être reconduit tacitement 3 fois pour une période de 1 an, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2027. Un groupement de commandes a été signé entre la Ville de Pontarlier et la Communauté de Communes du Grand Pontarlier. L'accord-cadre à bons de commande avec maximum en valeur est passé en appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5. Le présent accord-cadre est réparti en 10 lots. LA PRESENTE CONSULTATION NE CONCERNE QUE LES LOTS : n°03, n°05 et n°07
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux en hauteur | 80530000 Servicios de formación profesional | — |
| 2 | SSIAP | 80530000 Servicios de formación profesional | — |
| 3 | Elagage / Taille des arbres | 80530000 Servicios de formación profesional | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Groupe Forces | €14,400 | — |
| Apave Exploitation France | €7,200 | — |
Official publications
- TED · 00425052-2024 · 16 July 2024
- OJS · 137/2024 · 16 July 2024