El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Formations Sécurité pour la Ville de Pontarlier et la Communauté de Communes du Grand Pontarlier RELANCE DES LOTS n°03, n°05 et n°07 SUITE A DECLARATION SANS SUITE LORS DE LA PREMIERE CONSULTATION

Buyer: Ville de Pontarlier

Published
28 March 2024
Submission deadline
29 April 2024, 12:00
Estimated value
€266,800
Place of performance
Pontarlier, FRC21
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00185818-2024
Reference
6bbc90c5-48fa-43ea-85ab-10455e2aa985
Official source
Official source

CPV codes

Description

Il s'agit d'un accord-cadre alloti conclu pour une période initiale allant de sa notification au 31 décembre 2024. Il peut être reconduit tacitement 3 fois pour une période de 1 an, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2027. Un groupement de commandes a été signé entre la Ville de Pontarlier et la Communauté de Communes du Grand Pontarlier. L'accord-cadre à bons de commande avec maximum en valeur est passé en appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5. Le présent accord-cadre est réparti en 10 lots. LA PRESENTE CONSULTATION NE CONCERNE QUE LES LOTS : n°03, n°05 et n°07

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Travaux en hauteur
Pontarlier, FRC21
80530000 Servicios de formación profesional
2 SSIAP
Pontarlier, FRC21
80530000 Servicios de formación profesional
3 Elagage / Taille des arbres
Pontarlier, FRC21
80530000 Servicios de formación profesional

Award criteria

Official publications