Fondazione Professionale Turistica- Alimenti
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 8 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,440,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00144521-2024
- Reference
- dde41243-9325-4199-8b42-82adadd34cd8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15893100Mezclas para comidas
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI GENERI ALIMENTARI PER LA FONDAZIONE PER LA FORMAZIONE PROFESSIONALE TURISTICA
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di generi alimentari a lunga conservazione | 15893100 Mezclas para comidas | €240,000 |
| 2 | Fornitura di frutta e verdura | 15893100 Mezclas para comidas | €315,000 |
| 3 | Fornitura di carne bovina e ovina | 15893100 Mezclas para comidas | €180,000 |
| 4 | Fornitura di carne avicunicola | 15893100 Mezclas para comidas | €180,000 |
| 5 | Fornitura di carne suina | 15893100 Mezclas para comidas | €180,000 |
| 6 | Fornitura di latte e derivati | 15893100 Mezclas para comidas | €180,000 |
| 7 | Fornitura di prodotti ittici | 15893100 Mezclas para comidas | €165,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00144521-2024 · 8 March 2024
- OJS · 49/2024 · 8 March 2024