FARMACOGENETICA
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €660,000
- Place of performance
- ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00472003-2025
- Reference
- 041b30ee-b581-4260-a2a5-914622ba4baa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, DI DURATA BIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 MESI, DI KIT E REAGENTI, DA DESTINARE ALLA U.O.C. “FARMACOLOGIA CLINICA - LABORATORIO DI FARMACOGENETICA” DELL’A.O.U. SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | kit analisi polimorfismi mediante tecnologia di REAL TIME PCR | 33696500 Reactivos de laboratorio | €580,000 |
| 2 | Reagenti e consumabili per analisi farmacogenetiche | 33696500 Reactivos de laboratorio | €80,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00472003-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025