EXPERTISE ET CONSEILS (CPH) ET RÉALISATION DE PRESTATIONS DE SECURITE EN MILIEU HYPERBARE (COH)
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 14 February 2025
- Submission deadline
- 31 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €16,667
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00101837-2025
- Reference
- 401f87b1-af4a-49d0-a923-7a6adf0422b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317000Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
- 71351924Servicios de exploración subacuática
- 71621000Servicios de ensayo o consultoría técnicos
Description
EXPERTISE ET CONSEILS (CPH) ET RÉALISATION DE PRESTATIONS DE SECURITE EN MILIEU HYPERBARE (COH)
Award criteria
- Price — Critère de sélection des offres : 1/ Prix : 40.
- Quality — Critères de sélection des offres : 2/ Niveau de qualification et expérience professionnelle de l'intervenant : Expérience dans l'archéologie et domaine fluvial : 30. 3/ Méthodologie d'intervention…
Official publications
- TED · 00101837-2025 · 14 February 2025
- OJS · 32/2025 · 14 February 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…