El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

ESITO GARA DESERTA PER IL LOTTO 1 -PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA, SUDDIVISA IN N. 7 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO 30.06.2025 – 31.12.2030 A FAVORE DEL COMUNE DI CLUSONE (BG)

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
29 October 2025
Estimated value
€1,052,220
Place of performance
CLUSONE (BG), ITC46
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00715732-2025
Reference
9fd58f84-0845-4969-bd8e-1b2276d45159
Official source
Official source

CPV codes

Description

ESITO GARA DESERTA PER IL LOTTO 1 PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA, SUDDIVISA IN N. 7 LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL PERIODO 30.06.2025 – 31.12.2030 A FAVORE DEL COMUNE DI CLUSONE (BG) LOTTO 1 POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO IMMOBILIARE E MOBILIARE E ELETTRONICA LOTTO 2 POLIZZA RESPONSABILITA' CIVILE AUTO (RCA) E ALTRI RISCHI DIVERSI (ARD) LOTTO 3 POLIZZA DI ASSICURAZIONE MUSEO LOTTO 4 POLIZZA DI ASSICURAZIONE INFORTUNI LOTTO 5 POLIZZA DI ASSICURAZIONE INCENDIO/FURTO/KASKO VEICOLI DI AMMINISTRATORI E DIPENDENTI LOTTO 6 POLIZZA DI ASSICURAZIONE DELLA RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI D’OPERA LOTTO 7 POLIZZA DI ASSICURAZIONE DEL PATROCINIO LEGALE DI AMMINISTRATORI E DIPENDENTI

Award criteria

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE