Entretien des parcelles communautaires et des espaces naturels de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud. Relance lot 6 - Fourniture, pose et entretien des équipements urbains et paysagers
Buyer: Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud
- Published
- 10 May 2024
- Place of performance
- Beaune, FRC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00276863-2024
- Reference
- 217746c2-eb48-43ac-a7bd-d23df744945b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928400Mobiliario urbano
Description
La consultation a pour objet la relance du lot 6 fourniture, pose et entretien des équipements urbains et paysagers dans le cadre de l'entretien de parcelles communautaires et des espaces naturels sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud. Les membres de la CAO ont décidé, lors de la réunion du 5 juin 2023 lors de l'attribution des lots du marché initial, de relancer le lot 6 en raison d'une insuffisance de concurrence. Il s'agit d'un accord-cadre monoattributaire à bons de commande passé sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2125-1 1°, L2124-1 et L2124-2 et des articles R2124-1, R2124-2-1°, R2162-1 à R2162-6, et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique. L'accord cadre est conclu sans minimum et avec un maximum de 700 000 euros HT sur la durée du marché. Le marché est conclu à compter de sa notification jusqu'au 28.02.2027.
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix au vu du DQE
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| TERIDEAL-TARVEL | — | — |
Official publications
- TED · 00276863-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud
- Prestations de suivi de la biodiversité dans le Parc Etangs d'Or de Merceuil Tailly et des sites naturels de la Communauté d'Agglomération…
- Prestations de suivi de la biodiversité dans le Parc Etangs d'Or de Merceuil Tailly et des sites naturels de la Communauté d'Agglomération…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Travaux d'assainissement sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte…
- Fournitures et envoi de cartes cadeaux multi-enseignes aux agents pour le groupement de commande de la Communauté d'Agglomération Beaune…
- Prestations de nettoyage des locaux communaux et communautaires
- Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents - Travaux de réseaux humides sur le territoire de la Communauté d'Agglomération…
- Prestations de nettoyage des locaux communaux et communautaires
- Fourniture de matériels et produits divers destinés à la Ville de Beaune et à la Communauté d'Agglomération Beaune, Côte et Sud
- FOURNITURE DE REPAS ET DE GOUTERS POUR LES RESTAURANTS D'ENFANTS PERI-EXTRASCOLAIRES ET POUR LES ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Travaux d'assainissement sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte…