Prestations de nettoyage des locaux communaux et communautaires
Buyer: Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud
- Published
- 16 September 2025
- Submission deadline
- 10 October 2025, 12:00
- Place of performance
- Beaune, FRC11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00605010-2025
- Reference
- e935a662-3540-415f-b73c-bc8af5d22334
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Ce marché est passé sous la forme d'un appel d'offres ouvert passé en application des articles L1111-1, L1111-4, L2124-1 et L2124-2 et des articles R2124-1 et R2124-2 du code de la commande publique. Le lot 2 et le lot 4 sont des accords-cadres mono-attributaire à bons de commande conclu en application des articles L2125-1-1°, R2162-1 à R2162-6, et R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande publique. Le marché prend effet à compter de sa date de notification jusqu'au 31 décembre 2029. Par dérogation à l'article 3.1.2 du CCAGS FCS, la notification est réputée effectuée à la date d'envoi des documents sur le profil acheteur.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 - Equipements sportifs municipaux et communautaires | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Lot 2 - Camping municipal | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 3 | Lot 3 - Théâtre municipal et Lanterne magique | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 4 | Lot 4 - Locaux municipaux et communautaires | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 5 | Lot 5 - Parkings municipaux couverts | 90914000 Servicios de limpieza de aparcamientos | — |
| 6 | Lot 6 - Vitreries des bâtiments municipaux et communautaires | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
| 7 | Lot 7 - Stade nautique | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
Official publications
- TED · 00605010-2025 · 16 September 2025
- OJS · 177/2025 · 16 September 2025
Other tenders from Communauté d'Agglomération Beaune Côte et Sud
- Prestations de suivi de la biodiversité dans le Parc Etangs d'Or de Merceuil Tailly et des sites naturels de la Communauté d'Agglomération…
- Prestations de suivi de la biodiversité dans le Parc Etangs d'Or de Merceuil Tailly et des sites naturels de la Communauté d'Agglomération…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Travaux d'assainissement sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte…
- Fournitures et envoi de cartes cadeaux multi-enseignes aux agents pour le groupement de commande de la Communauté d'Agglomération Beaune…
- Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents - Travaux de réseaux humides sur le territoire de la Communauté d'Agglomération…
- Prestations de nettoyage des locaux communaux et communautaires
- Fourniture de matériels et produits divers destinés à la Ville de Beaune et à la Communauté d'Agglomération Beaune, Côte et Sud
- FOURNITURE DE REPAS ET DE GOUTERS POUR LES RESTAURANTS D'ENFANTS PERI-EXTRASCOLAIRES ET POUR LES ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Travaux d'assainissement sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte…
- Mission de surveillance, de gardiennage et de prévention par agent itinérant sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Beaune Côte…